Тема
:
Очередной суперкласный КЛОН 2advances.......
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 04:10
№
4
Audax
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
Простите за выражение, но я тащусь как глист по пачке дуста!
Как можно потратить гору времени на копирование, причем копирование а не русификация для зеркала.
Но работа веть качественная. С душой копировали.
__________________
A
udax!
Audax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Audax
Найти все сообщения от Audax