
08.07.2002, 10:59
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
|
Про ГЛЮК
Глюк потом еще пару раз проявился. Похоже у тебя положение хобота на эране (последнего куска из которого вода льется, и который надо двигать), и програмное положение обозначаются разными переменными. Поэтому при некоторых обстаятельствах они не равны... В результате вода дотекает... но тут появляется еще один хобот в другой клетке и душ идет уже из него. Хотя уровень считается пройденным.
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090
Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!
|