Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2002, 10:59
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 5  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
The bomb! Про ГЛЮК

Глюк потом еще пару раз проявился. Похоже у тебя положение хобота на эране (последнего куска из которого вода льется, и который надо двигать), и програмное положение обозначаются разными переменными. Поэтому при некоторых обстаятельствах они не равны... В результате вода дотекает... но тут появляется еще один хобот в другой клетке и душ идет уже из него. Хотя уровень считается пройденным.
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!