Здравствуйте !
Сразу прошу прощения за небольшой оффтопик, просто пытаюсь охватить как можно большую аудиторию.
Ситуация критическая
У нас возникло разногласие с Заказчиком.
Ситуация следующая.
Мы создаём для него сайт. На сайте имеется 8 разделов - категорий. Для каждого типа пользователя (например пользователь сайта работает в банке - значит выбирает принудительно - банки) Решено было для каждой категории использовать символическую картинку - пиктограммку.
Рисовали во Flash, Illustator'e долго и мучительно. Результатом очень довольны.
Посмотреть можете здесь
http://www.desart.ru/works/test/all.jpg
Первый ряд - 8 иконок, всё что под ними их вариации.
Вот как это примерно выглядит на сайте (это не ДИЗАЙН просьба не оценивать)
http://www.desart.ru/works/test/home.jpg
Заказчик утверждает, что эти иконки "не серьезные" "не профессиональные", хотя изначально был приказ ориентироваться на Wordoвский клипарт. По нашему мнению он в подмётки не годится этим картинкам.
По желанию Заказчика я создал данный топик, чтобы можно было послушать мнения со стороны.
Выскажите своё мнение.