Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2002, 13:51
DesArt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DesArt Посетить домашнюю страницу DesArt Найти все сообщения от DesArt
  № 1  
DesArt

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Question Картинки - пиктограммки

Здравствуйте !

Сразу прошу прощения за небольшой оффтопик, просто пытаюсь охватить как можно большую аудиторию.
Ситуация критическая

У нас возникло разногласие с Заказчиком.
Ситуация следующая.

Мы создаём для него сайт. На сайте имеется 8 разделов - категорий. Для каждого типа пользователя (например пользователь сайта работает в банке - значит выбирает принудительно - банки) Решено было для каждой категории использовать символическую картинку - пиктограммку.
Рисовали во Flash, Illustator'e долго и мучительно. Результатом очень довольны.

Посмотреть можете здесь
http://www.desart.ru/works/test/all.jpg

Первый ряд - 8 иконок, всё что под ними их вариации.


Вот как это примерно выглядит на сайте (это не ДИЗАЙН просьба не оценивать)
http://www.desart.ru/works/test/home.jpg


Заказчик утверждает, что эти иконки "не серьезные" "не профессиональные", хотя изначально был приказ ориентироваться на Wordoвский клипарт. По нашему мнению он в подмётки не годится этим картинкам.

По желанию Заказчика я создал данный топик, чтобы можно было послушать мнения со стороны.

Выскажите своё мнение.
__________________
Красивый Интернет - это просто ! Дизайн-бюро DesArt (http://www.desart.ru) :p