
08.07.2002, 14:25
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Алмата
Сообщений: 69
|
Вай как хорошо! Снимаю шляпу!
Картинки просто супер.
Любой клипарт сосет перед ручной работой.
__________________
С бесконечным респектом, +Rider+
Последний раз редактировалось DSV; 08.07.2002 в 14:28.
|