Тема
:
Очередной суперкласный КЛОН 2advances.......
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 14:35
№
6
DSV
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Алмата
Сообщений: 69
Мда.... такой наглой копии ни разу не видел 8-/
__________________
С бесконечным респектом, +Rider+
DSV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DSV
Посетить домашнюю страницу DSV
Найти все сообщения от DSV