Тема
:
Как через флэш передать комманды коммандной строке... ????
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 16:27
№
1
Slideing
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Фиг знает, я все еще ищу себя
Сообщений: 188
Как через флэш передать комманды коммандной строке... ????
сУБЖ...... :_)
__________________
Я так думаю....
Slideing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slideing
Посетить домашнюю страницу Slideing
Найти все сообщения от Slideing