Тема
:
Plastic Arts
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 16:59
№
4
mr.sash
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
Здорова ,Diflux!Сайтик у тя неплохой ,а та заставка ещё
лучше!Где сходство с 2advanced я не понял.
Может я и начинающий дизайнер ,и ничего не монимаю ,
но мне понравилось.
mr.sash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.sash
Найти все сообщения от mr.sash