Тема: Plastic Arts
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2002, 16:59
mr.sash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.sash Найти все сообщения от mr.sash
  № 4  
mr.sash

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
Здорова ,Diflux!Сайтик у тя неплохой ,а та заставка ещё
лучше!Где сходство с 2advanced я не понял.
Может я и начинающий дизайнер ,и ничего не монимаю ,
но мне понравилось.