Графика профессиональная, смотрится хорошо. Конечно, это не пиктограммы, а мини-иллюстации, но для веб очень даже годится. Особенно, если это для массового юзера.
Кое-где не хватает деталей переднего плана. Можно еще разбить фон за портфелем и повернуть пару картинок зеркально.
Какова нормальная практика в таких случаях?
Если заказчик видел эскизы и их одобрил, а потом понял, что это ему не подходит, то платит компенсацию 30-50%%(если он не жлоб и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве) и тычет пальцем в тот стиль, какой ему нужен. Новый стиль оплачивается полностью.
Если он эскизов не утверждал и уверен, что знает, как нужно, то пусть покажет в сети или каталогах. А эти придется пристраивать в другое место.
