
08.07.2002, 19:19
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
2Maxes KL. и к этому "наглому клону" ты тоже руку приложил? иначе откуда у тебя логотип от первой работы который ты предлагал передалать Russel?
никаких наездов но мне просто интересно
__________________
Пива НЕТ
|