Тема
:
Картинки - пиктограммки
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 20:16
№
6
Andy GS
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
всё клево, только коробит от картинки "вузы, заводы"
картинка скорее от "армия, зона"
но это ИМХО
а картинки - очень достойные!
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)
Последний раз редактировалось Andy GS; 08.07.2002 в
20:20
.
Andy GS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy GS
Посетить домашнюю страницу Andy GS
Найти все сообщения от Andy GS