Что делать, заказчик "всегда прав"...
Я, например, уже 3-й раз переделываю сайт, который до меня столько же переделывали, причем в и-нет его до сих пор не вывели (сколько я уже не настаивал).....
Ну, свою голову как говорится не приставишь.. благо, мне за всё это платят
А пиктограмки весьма грамотно нарисованы! Неужели во флеше!? Кстати, как редактор векторной графики, лучше флеша я не видал! Кривой Корел, тупой Иллюстратор вообще не валялись. Конечно, у них много эффектов, но что касается именно Рисования - просто руки обрубают...
Стиль весьма интересный.
Если что и улучшать - то убрать немного лишних деталей. Да и то, в паре-тройке.