Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2002, 23:36
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 9  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Что делать, заказчик "всегда прав"...
Я, например, уже 3-й раз переделываю сайт, который до меня столько же переделывали, причем в и-нет его до сих пор не вывели (сколько я уже не настаивал).....
Ну, свою голову как говорится не приставишь.. благо, мне за всё это платят

А пиктограмки весьма грамотно нарисованы! Неужели во флеше!? Кстати, как редактор векторной графики, лучше флеша я не видал! Кривой Корел, тупой Иллюстратор вообще не валялись. Конечно, у них много эффектов, но что касается именно Рисования - просто руки обрубают...

Стиль весьма интересный.
Если что и улучшать - то убрать немного лишних деталей. Да и то, в паре-тройке.