Тема
:
Игрушка со слоном
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 23:56
№
7
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Зашибись заставочка в прелоадере! Супер! Просто фишка!
Блин! Класс идея! молодец!!!!
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer