
09.07.2002, 17:46
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Караганда
Сообщений: 1
|
Слон!
Какой был слон!
Полосатенький мой!!!
Кто смыл с тебя все полоски???
Кто растянул тебе хобот? И порубил его на колбасу???
Я буду аккуратненько тебе его составлять и сшивать...
Мой слоненок!!!
Играют все!
__________________
... Ту - туру - туту - туру - туту ...
|