Тема
:
А можно ли какнить дополнять при записывании в фаил данных ????
Показать сообщение отдельно
09.07.2002, 19:20
№
2
Ilya
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 1,138
Hi !
если через save, то по моему нельзя, а если через echo, то просто вместо > нужно поставить >>
Ilya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilya
Найти все сообщения от Ilya