Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2002, 03:37
model_001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для model_001 Найти все сообщения от model_001
  № 4  
model_001
 
Аватар для model_001

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 87
Отправить сообщение для model_001 с помощью ICQ
Я про тоже !
Не понимаю почему нельзя было это реализовать во Flash'е!