
10.07.2002, 12:28
|
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 26
|
Че-то мне єта идея нездоровой кажется.
Во-первых, экзешник почти 400 К будет тяжелее, чем .swf.
Во-вторых, каждый раз браузер будет спрашивать доверяете ли вы Актив Х этого сервера и если пользователь мкажет нет, то будет смотреть на пустой экран.
Почему бы не сделать просто .swf и не подгружать его в страницу?
|