Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2002, 12:28
Dodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dodo Найти все сообщения от Dodo
  № 2  
Dodo

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Dodo с помощью ICQ
Че-то мне єта идея нездоровой кажется.
Во-первых, экзешник почти 400 К будет тяжелее, чем .swf.
Во-вторых, каждый раз браузер будет спрашивать доверяете ли вы Актив Х этого сервера и если пользователь мкажет нет, то будет смотреть на пустой экран.
Почему бы не сделать просто .swf и не подгружать его в страницу?