Тема
:
Sos!!! Sos!!!sos!!!--------???????????
Показать сообщение отдельно
11.07.2002, 13:48
№
3
Дуська
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, г.СПб
Сообщений: 6
МММММ
Я согласна, но если на компе у кого то нет флеша, то swf не откроется?!
Дуська
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дуська
Найти все сообщения от Дуська