Тема
:
Вызываю на бой:))
Показать сообщение отдельно
11.07.2002, 14:13
№
3
Moz-Art
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
А как хочешь....
А я считаю, что из этого можно много чего сделать
и фон там почти однородный...я бы взялся
Moz-Art
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moz-Art
Посетить домашнюю страницу Moz-Art
Найти все сообщения от Moz-Art