Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2002, 14:13
Moz-Art вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moz-Art Посетить домашнюю страницу Moz-Art Найти все сообщения от Moz-Art
  № 3  
Moz-Art

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Moz-Art с помощью ICQ
По умолчанию А как хочешь....

А я считаю, что из этого можно много чего сделатьи фон там почти однородный...я бы взялся