Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2002, 17:42
mr.sash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.sash Найти все сообщения от mr.sash
  № 9  
mr.sash

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
Добавь прелоадер .
Фотка твоя загрузилась ,и синяя штука.Я подумал ,что этовсё.
И выключил.Потом зашёл ещё раз ,а там ещё и телефон появился.Ещё с фотками проблема.
А так идея симпотная.