Тема
:
Будьте снисходительны...
Показать сообщение отдельно
11.07.2002, 17:42
№
9
mr.sash
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
Добавь прелоадер .
Фотка твоя загрузилась ,и синяя штука.Я подумал ,что этовсё.
И выключил.Потом зашёл ещё раз ,а там ещё и телефон появился.Ещё с фотками проблема.
А так идея симпотная.
mr.sash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.sash
Найти все сообщения от mr.sash