Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2002, 02:03
bezgin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bezgin Найти все сообщения от bezgin
  № 3  
bezgin

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 5
А если не известно скока времени будет играть флэш на том или ином компе!!!!