
12.07.2002, 04:22
|
|
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Последний мультик тоже прикольный, вААще проект кульный, надо раскручивать.... А во-первых нада кинуть на другой хостинг, сделать ХТМЛ версию сайта и не сбавлять и не тормазить темп создания, кто знает мож скора будет покруче масяни..... И ето, скажи где слить такой классный музон Пи***ы идут...
|