Тема
:
Очередной суперкласный КЛОН 2advances.......
Показать сообщение отдельно
12.07.2002, 09:18
№
12
Moz-Art
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
:)
я их кстати рассматривал покадрово. Нашёл там много косяков
Moz-Art
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moz-Art
Посетить домашнюю страницу Moz-Art
Найти все сообщения от Moz-Art