
12.07.2002, 12:15
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
|
зачем кидать на другой хостинг когда у удава 4000 хостов в день? да и проект целенаправленный с поддержкой ресурса, а выливаться в отдельное пока чета не хочеца, да и зачем....
хтмл версия возможно будет, но не сейчас и тоже зачем?
"Пидоры идут" это песенка Чугунного скорохода, пародия между прочим на beasty boys... стыдно товарищи не знать такие песни! ж)
|