Тема
:
Sos!!! Sos!!!sos!!!--------???????????
Показать сообщение отдельно
12.07.2002, 13:50
№
9
Дуська
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, г.СПб
Сообщений: 6
ndglook
Moderator
Дело в том что я не давно занимаюсь флешкой и была бы признательно если бы вы мне намекнули что есть плагин и как проверить что он есть и как установить?
Дуська
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дуська
Найти все сообщения от Дуська