Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2002, 01:12
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 11  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
А куда растр меньше то? тогда фуфло получится. Это ж идея. ее просто так одним советиком не изменишь. Можно качество попробовать повысить, порезать на кусочки - вот и получится с тем же объемом лучшее какчество.

В остальном - крупновато и пустовато и слегка наивно.
Если в дальнейшем планируется развитие - рекомендую отказаться от мобилы - чото как-то банально.

Хорошо бы рамочку у панелей (которые прозрачные) понаворочистее сделать. И всё мельче! Зрители ж не слепые - близорукие могут поближе к экрану придвинуться. Такой размер шрифта, разве что для заголовков пойдет.

Понравилось решение безскроллового окна. Это надо запомнить (уже сталкивался с аналогичными проблемами)