
13.07.2002, 01:18
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
|
2 anton.b. а те что? впадлу? кнопка back и не нуди.
А насчет проверки - в publish settings / HTML ставишь ad 5 banner (кажись) - и флеш сам сгенерит тебе скриптец который при отсутствии флешки подставит картинку - а ты можешь дальше курочить его, как тебе захочется.
Еще - наверняка воспользовавшись поиском чтонть найдешь здесь по этому вопросу.
|