Тема
:
Друзья помогите неграмотному!!! (как Flash взаимодействует с HTML))
Показать сообщение отдельно
13.07.2002, 08:28
№
4
KrakeN
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 4
а в последнем кадре интро почемубы не сделать unloadMovie
KrakeN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KrakeN
Найти все сообщения от KrakeN