Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2002, 08:28
KrakeN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KrakeN Найти все сообщения от KrakeN
  № 4  
KrakeN

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 4
а в последнем кадре интро почемубы не сделать unloadMovie