Тема
:
Ocenite Pozaluista
Показать сообщение отдельно
14.07.2002, 18:20
№
9
Dareean
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Наехали понимашь!!!
Ну народ!
Ну что вы так на человека набросились???
Нет что бы поддержать не все крутые дизайнеры
Молодец!
Так держать, вырастешь кувалдой станешь (иогет я тоже к тому времени вырасту до кувалды) *)
Вообщем я то тебе точно завидую
__________________
Совесть не доступна или временно не отвечает...
Dareean
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dareean
Посетить домашнюю страницу Dareean
Найти все сообщения от Dareean