Тема
:
Вызываю на бой:))
Показать сообщение отдельно
15.07.2002, 13:20
№
5
Moz-Art
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
не прошло и полгода:)
жду... разминаюсь пока, обрезая картинки на глаз под 800 на 600
Moz-Art
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moz-Art
Посетить домашнюю страницу Moz-Art
Найти все сообщения от Moz-Art