Тема
:
XML in MX
Показать сообщение отдельно
15.07.2002, 14:21
№
1
Darkan
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 2
XML in MX
У меня проблемма
при закачки xml в flash mx русские буквы становятся вопросами и разбивают структуру xmlя
что делать? вот
Darkan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darkan
Найти все сообщения от Darkan