Тема: XML in MX
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2002, 14:21
Darkan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Darkan Найти все сообщения от Darkan
  № 1  
Darkan

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 2
По умолчанию XML in MX

У меня проблемма
при закачки xml в flash mx русские буквы становятся вопросами и разбивают структуру xmlя
что делать? вот