Тема: XML in MX
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2002, 15:32
Darkan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Darkan Найти все сообщения от Darkan
  № 2  
Darkan

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 2
По умолчанию вроде получилось

System.useCodepage=true;
спасибо всем