Тема
:
Вызываю на бой:))
Показать сообщение отдельно
15.07.2002, 17:41
№
6
BRAGA
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
вот тут попробовал чего-то сделать ...
зенаешь какие-то стандартные приёмы
в этом ключе ?
Миниатюры
__________________
..ы
BRAGA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BRAGA
Найти все сообщения от BRAGA