Тема
:
Вызываю на бой:))
Показать сообщение отдельно
15.07.2002, 18:50
№
9
Moz-Art
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
я уже пошёл с работы, сёдни дома ночью что-нить попробую, а завтра днём, выкину
Moz-Art
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moz-Art
Посетить домашнюю страницу Moz-Art
Найти все сообщения от Moz-Art