Тема
:
красно-зеленые пространства
Показать сообщение отдельно
15.07.2002, 22:48
№
5
derhab
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Да нет, не обидел
, меня просто удивляет такая категоричность... А третий - это просто импортированное видео, если ты это имел в виду.
derhab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для derhab
Найти все сообщения от derhab