Тема
:
Можно ли во флэше создать массив экземпляров
Показать сообщение отдельно
16.07.2002, 12:27
№
1
th2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
Можно ли во флэше создать массив экземпляров
Можно ли во флэше создать массив экземпляров символа? Например мне надо создать большое количество экземпляров, а затем менять их координаты. Как это зделать?
th2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для th2
Посетить домашнюю страницу th2
Найти все сообщения от th2