
16.07.2002, 21:19
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
да ладно вам :))
derhab,
первые два клипа слишком простые, имхо... поэтому как-то на отдельную "работу" не тянут...
а вот третья очень даже ничего :))
похоже на absurd.org :)) там бы такое смотрелось...
|