Тема
:
Игрулечка для настаящих...
Показать сообщение отдельно
17.07.2002, 03:54
№
1
ancle feudor
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Игрулечка для настаящих...
заценяем, идея и движок сразу говорю не мои, но переадаптировал очень много...
http://flash.udaff.com/pidarts.html
какие будут предложения по усовершенствованию, кроме подсчета очков...
__________________
ancle feudor
GEMATANZEN - сделай гифку из своей фотки
ancle feudor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ancle feudor
Посетить домашнюю страницу ancle feudor
Найти все сообщения от ancle feudor