Тема
:
Можно ли во флэше создать массив экземпляров
Показать сообщение отдельно
17.07.2002, 11:12
№
3
th2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
С этим понятно. А можно в массив записать экземпляры разных символов?
th2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для th2
Посетить домашнюю страницу th2
Найти все сообщения от th2