Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2002, 14:28
DMN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DMN Посетить домашнюю страницу DMN Найти все сообщения от DMN
  № 24  
DMN
 
Аватар для DMN

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Стесняет отсутствие интерактивности. Если юы я мог взаимодействовать с мультами - они бы мне понравились. А так я сижу, дергаю над ними мышью и ощущаю жуткий дискомфорт. Или на то и было рассчитано?