
18.07.2002, 14:28
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
|
Стесняет отсутствие интерактивности. Если юы я мог взаимодействовать с мультами - они бы мне понравились. А так я сижу, дергаю над ними мышью и ощущаю жуткий дискомфорт. Или на то и было рассчитано?
|