Тема
:
lexass, давно хотел спросить. :)
Показать сообщение отдельно
18.07.2002, 15:34
№
6
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
ты не увиливай ..
колись !
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika