Тема
:
оцените home page
Показать сообщение отдельно
19.07.2002, 13:35
№
3
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
мне совершенно не понравилось....зачем делать сайт на флэше
если там практически нет анимации.....
и действительно все там как-то мрачно, фон плоховат.....
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.