
21.07.2002, 10:39
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: украина
Сообщений: 1
|
Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок
Что надо сказать, что бы флэш-мувик открывался в окне эксплорера с определенным размером, без адресной строки, кнопок и ссылок. Делаю это через "предворительную" html-страницу, а вот без нее ну никак. Наслышен о signed script, но куда и как его - вот два вопросика. Назовем это - H-E-EE-LP!!!!!
|