Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2002, 10:39
kozakov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kozakov Посетить домашнюю страницу kozakov Найти все сообщения от kozakov
  № 1  
kozakov

Регистрация: Jul 2002
Адрес: украина
Сообщений: 1
По умолчанию Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок

Что надо сказать, что бы флэш-мувик открывался в окне эксплорера с определенным размером, без адресной строки, кнопок и ссылок. Делаю это через "предворительную" html-страницу, а вот без нее ну никак. Наслышен о signed script, но куда и как его - вот два вопросика. Назовем это - H-E-EE-LP!!!!!