Тема
:
flash chat - как вам реализация?
Показать сообщение отдельно
22.07.2002, 03:55
№
3
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
И ещё там на работает буква Ё. И косая палка вот такая - //.
А так прикольно.. Глюков более не обнаружил...
Насчёт дизайна.. эт фигня. Можно переделать... Главное реализация!
haik_vm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для haik_vm
Посетить домашнюю страницу haik_vm
Найти все сообщения от haik_vm