Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2002, 03:55
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 3  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
И ещё там на работает буква Ё. И косая палка вот такая - //.
А так прикольно.. Глюков более не обнаружил...
Насчёт дизайна.. эт фигня. Можно переделать... Главное реализация!