Тема
:
Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок
Показать сообщение отдельно
22.07.2002, 15:40
№
5
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
2kovakov: на главной странице этого Форума есть:
Открытие нового окна из Флэш.
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18567
2All: вы всё никак не привыкните, что вопросы повторяются с периодичность в три дня?
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.
Egoritch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egoritch
Посетить домашнюю страницу Egoritch
Найти все сообщения от Egoritch