
23.07.2002, 16:35
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: on the backyard
Сообщений: 285
|
Что-то я не понял, как называется переменная со временем.
На моем серваке php не потдерживается, поэтому приходится переменные в txt хранить.
Я попробывал переделать, что-то не очень получилось.
|