Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2002, 16:35
greep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для greep Найти все сообщения от greep
  № 3  
greep
 
Аватар для greep

Регистрация: Jun 2002
Адрес: on the backyard
Сообщений: 285
Отправить сообщение для greep с помощью ICQ
Что-то я не понял, как называется переменная со временем.
На моем серваке php не потдерживается, поэтому приходится переменные в txt хранить.
Я попробывал переделать, что-то не очень получилось.