Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2002, 18:56
DimanitE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimanitE Посетить домашнюю страницу DimanitE Найти все сообщения от DimanitE
  № 1  
DimanitE
 
Аватар для DimanitE

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для DimanitE с помощью ICQ
По умолчанию Баннер в ролике

это вобще реально?
Поместить баннер в РОЛИК...
__________________
Жизнь - игра! ... сюжет правда подкачал, ... НО какая ГафикА !