Тема
:
Баннер в ролике
Показать сообщение отдельно
23.07.2002, 18:56
№
1
DimanitE
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Баннер в ролике
это вобще реально?
Поместить
баннер
в РОЛИК...
__________________
Жизнь - игра! ... сюжет правда подкачал, ... НО какая ГафикА !
DimanitE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimanitE
Посетить домашнюю страницу DimanitE
Найти все сообщения от DimanitE