Тема
:
Баннер в ролике
Показать сообщение отдельно
23.07.2002, 19:33
№
2
specweb
Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Banner,
Konechno mojno.
Esli banner sam iz flasha.
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . .
specweb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для specweb
Посетить домашнюю страницу specweb
Найти все сообщения от specweb