Тема
:
Подскажите, очень надо!!!
Показать сообщение отдельно
23.07.2002, 20:48
№
1
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
Подскажите, очень надо!!!
Поскажите как сделать так, чтобы после одного показа мувик замер секунд на десять, а потом опять начал повторяться ... так сново и сново ... ???
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex