Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2002, 21:09
tarya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tarya Посетить домашнюю страницу tarya Найти все сообщения от tarya
  № 1  
tarya
 
Аватар для tarya

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
По умолчанию про кнопки и УРЛ

сделал флешку маленькую, менюшку, и вот начал сувать туда чтоб при нажатии чтото гружилось и не могу! забыл как это делается, или в этом последнем флешу не так немного? помогите как это сделать,... ведь я делал а теперь забыл, было чтот я на кнопке как на обьекте клацал и делал Экшен и там писал чтото подобно Гет УРЛ,....

помогите, пожалуста.
__________________
покайся или погибнешь! главное не попади в топку!