сделал флешку маленькую, менюшку, и вот начал сувать туда чтоб при нажатии чтото гружилось и не могу!

забыл как это делается, или в этом последнем флешу не так немного? помогите как это сделать,... ведь я делал а теперь забыл, было чтот я на кнопке как на обьекте клацал и делал Экшен и там писал чтото подобно Гет УРЛ,....
помогите, пожалуста.