Тема
:
Подскажите, очень надо!!!
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 04:25
№
3
NeX
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Есть еще одна такая прикольная функция...... геттаймером зовется.... причем пример есть в самом МХ.....
NeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeX
Найти все сообщения от NeX