Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 04:25
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 3  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Есть еще одна такая прикольная функция...... геттаймером зовется.... причем пример есть в самом МХ.....